Louis VALTAT 1869 -1952
Vase de fleurs sur une table
Huile sur toile signée au dos de la toile "Peint par moi L. Valtat"
40 x 33 cm.
Certificat de Monsieur Louis André Valtat, sera repertorié dans le catalogue raisonné de l'œuvre actuellement en préparation par M. Louis André Valtat.