Jean DUFY 1888-1964
Voiliers dans le bassin du... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Jean DUFY 1888-1964
Voiliers dans le bassin du port
Huile sur toile signée en bas à droite
64 x 79 cm.
Certificat de Monsieur Quesnel.
Certificat de Monsieur Marumo