Maximilien LUCE 1858 -1941
Péniche sur la Seine... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Maximilien LUCE 1858 -1941
Péniche sur la Seine à Rolleboise
Huile sur carton signée en bas à droite
60 x 94 cm.
Certifcat de Monsieur Jean Boin Luce, reproduit et repertorié sous le n° 2472 page 570 du catalogue raisonné.