Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Raymond ALLEGRE 1857-1933
Voiliers et gondoles sur le grand canal à Venise
Huile sur toile signée en bas à droite, cartel sur le cadre "Hors concours"
59 x 86 cm.