Marguerite JACQUELIN. ECOLE FRANCAISE du XIXe... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Marguerite JACQUELIN. ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Bouquet de fleurs des champs, 1878
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1878
129,5 x 96,5 cm.