Lot n° 30
Alexandre DEFAUX 1826-1900
Le troupeau de vaches en Normandie, circa 1875
Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au verso la marque du marchand de toile Donnet, Quai des Orfèvres à Paris
58 x 64 cm.