Lot n° 27

Estimation :

Eugène MODESTE LE POITEVIN de son vrai nom POIDEVIN 1806-1870 L'estaminet sur les côtes de la manche, 1866 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1866 40 x 61 cm.