Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
François BONVIN 1817-1887
Blessé et sa famille à la salle Saint-Bernard, 1877
Dessin à la plume et lavis d'encre, signé en bas à droite, daté 1877, situé salle Saint-Bernard
17 x 23 cm.