Couvert de service à dessert comprenant une cuillère à fraise et une louche à crème, les cuillèrons en métal argenté et doré à décor de rinceaux, guirlandes de fleurs et noeud de ruban, le manche en argent fourré à décor de fleurs et coquille sur fond de treillis
Poids brut : 139,42 g