Lot n° 155

ERNST Max

Résultat :
Estimation :

AT EYE LEVEL PARAMYTHS. Beverley Hills, The Copley Galleries, 1949. In-4, cartonnage de l'édition illustré par Max Ernst. Edition originale tirée sur papier couché et comportant des illustrations de Max Ernst. Envoi autographe signé de Max Ernst à Herka Vescher.