facebook
Lot n° 27

ARGENTERIE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Une corbeille et un plateau en argent pourtour perlé. Poinçons: marteau, numéro 6, numéro 8, A. XX ème siècle. P (total): 710 g.