facebook
Lot n° 21

Service à glace

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Service à glace Art Nouveau, manches en argent 925 millièmes poinçon Minerve. Dans sa boîte. P (brut) total: 200 g.