facebook
Lot n° 17

théière

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petite théière en argent côtelé gravé de feuilles d'acanthe et passementeries de style Louis XIV. Manche en ébène. Belgique, Eupen, époque XIX ème siècle. P (brut) total: 580 g.