PENDENTIF MEDAILLON ouvrant en or jaune émaillé... Lot 229
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF MEDAILLON ouvrant en or jaune émaillé de filets noirs dans un cadre à trois pampilles.
Epoque XIXe. Avec une chaine en or plus récente.
Poids brut total : 25,1 gr