Lot n° 229

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF MEDAILLON ouvrant en or jaune émaillé de filets noirs dans un cadre à trois pampilles. Epoque XIXe. Avec une chaine en or plus récente. Poids brut total : 25,1 gr