BRIAND, XXe siècle
Torse de baigneuse
terre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BRIAND, XXe siècle
Torse de baigneuse
terre cuite à patine antique (petites égrenures), vers le bas incomplet : Briand, à l'intérieur : LB 15.4.44 AS N°11
Ht. : 55 cm