BATFORT Bernard, né en 1962
Image flottante,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BATFORT Bernard, né en 1962
Image flottante, 2009
Peinture acrylique sur toile, signée au dos en haut à gauche,
datée au dos en bas à gauche, titrée au dos
80 x 80 cm