ANONYME
Bacchante
buste en bronze à patine brun-vert... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Bacchante
buste en bronze à patine brun-vert sur son piédouche en bronze doré (traces de frottements) sur socle colonne en marbre blanc et baige (éclats), non signé
Ht.: 18,5 cm + socle