École flamande de la fin du XVIIe siècle, dans... Lot 38
Résultat :
Estimation :
École flamande de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de VAN OSTENDE La poissonnière Huile sur panneau encadrée H. 48 cm - L. 36 cm Expert : Jean-Marie LE FELL - 06 03 23 08 53