Ecole FLAMANDE ou ALLEMANDE du début du XVIIe siècle Campements de cavaliers Deux huiles sur panneau H. 30 cm - L. 23 cm GA Cadres en bois sculpté et doré feuillagé H. 48 cm - L. 55 cm Mangeures