Pietro SANTI BARTALI (actif au début du XIXème siècle) Huit relevés antiques d'après l'Arc de Constantin Plume et encre brune, lavis brun D. 25 cm DB Certains relevés titrés dans le bas Signé et titré sur la feuille protégeant les dessins " da Pietro Santi Bartali / dell arco di Constantino in Roma "