WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après
Tachimawari, le danseur de Kabuki
Eau-forte
Signée en bas à droite et numérotée 49/100 en bas à gauche
(mouillures dans la marge gauche)
Dim. sujet : 39,8 x 30 cm
Dim. feuille : 65,5 x 50 cm