Lot n° 45

Estimation :

WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après Tachimawari, le danseur de Kabuki Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 49/100 en bas à gauche (mouillures dans la marge gauche) Dim. sujet : 39,8 x 30 cm Dim. feuille : 65,5 x 50 cm