ROBER-AYME Eric (né en 1958), d'après
Quête sans... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Quête sans fin
Manière noire et burin
Signée et datée 90 en bas à droite, titrée au centre et numérotée 10/35 dans la marge
Dim. sujet : 28 x 35 cm
Dim. feuille : 38 x 47 cm