ERRATUM : PETITS ACCIDENTS /// Collier de perles... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ERRATUM : PETITS ACCIDENTS /// Collier de perles de culture, fermoir mousqueton en or jaune, centré d'un motif en forme de coeur entièrement pavé de diamants et pierres blanches imitation, une pierre violette imitation au centre, en forme de coeur.
Poids brut : 26,3 g.