NON VENU /// Alliance en platine entièrement sertie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
NON VENU /// Alliance en platine entièrement sertie de diamants de taille moderne (accidents).
Poids total des diamants : 1,80 t environ.
Poids brut : 5,3 g.
TDD : 52.