Bague en or blanc, sertie de diamants de taille brillant, princesse et baguette.
Poids des diamants ronds : 1,23 ct ; poids des diamants baguette : 0,22 ct ; poids des diamants princesse : 0,41 ct.
Poids brut de l'ensemble : 9,4 g.
TDD : 52.
Dans son écrin.