Un lingot d'or (0995/1000) numéroté 486505 des établissements Léon Martin.
Accompagné de son bulletin des établissements Léon Martin numéro 486505, renud le 21 décembre 1981.
Poids brut. : 1000 g,
Poids de l'or fin. : 995 g.
Attention ce lot sera vendu au cour de l'or du jour de la vente.