Un lingot d'or (0996/1000) numéroté 413022 de la compagnie des métaux précieux.
Accompagné de son bulletin de la compagnie des métaux précieux numéro 413022, renud le 9 février 1962.
Poids brut. : 999,9 g,
Poids de l'or fin. : 995,9
Attention ce lot sera vendu au cour de l'or du jour de la vente.