MANET Edouard CATALOGUE RAISONNÉ DE L OEUVRE.... Lot 202
Résultat :
Estimation :
MANET Edouard CATALOGUE RAISONNÉ DE L OEUVRE. Lausanne, Bibliothèque des Arts, 1975 ; 2 volumes grands in-4°. Catalogue des peintures, pastels, aquarelles, et dessins par Denis Rouart et Daniel Wildenstein. 1 110 oeuvres reproduites.