Lot n° 54

OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN ASSIS SUR UN FILET CONTENANT DES ROCHERS, UN OUTIL ET UN KAKI DANS LES MAINS Signé Giokuzan, Japon XIXe siècle Larg. 23 cm.