OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN ASSIS SUR UN FILET CONTENANT DES ROCHERS, UN OUTIL ET UN KAKI DANS LES MAINS
Signé Giokuzan, Japon XIXe siècle
Larg. 23 cm.