51. GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PECHEUR TENANT DEUX CORMORANS ENCORDES, UN PANIER DE POISSONS RENVERSE A SES PIEDS
Signé, travail du Japon de la fin du XIXe siècle
Haut. 26 cm.