OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT LE DIEU DAIKOKU... Lot 43
Résultat :
OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT LE DIEU DAIKOKU TIRANT LA BARBE DU DIEU EBISU, LE RAY DE DAIKOKU SUR LA CARPE D'EBISU DEVANT EUX
Signé dans un cartouche de laque rouge Kyo Zen, Japon XIXe siècle
Haut. 4 cm.