OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN MUSICIEN, A SES COTES UNE CORBEILLE DE MILLET
Signé dans un cartouche de laque rouge Shoko, Japon XIXe siècle
Haut. 7,5 cm.