Lot n° 40

OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN MUSICIEN, A SES COTES UNE CORBEILLE DE MILLET Signé dans un cartouche de laque rouge Shoko, Japon XIXe siècle Haut. 7,5 cm.