OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN
CHASSEUR AU LARGE CHAPEAU ATTAQUE PAR DES
GUEPES S'ECHAPPANT D'UN NID
Signé Gyoku Hide, Japon XIXe siècle
Haut. 10 cm.