OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT DEUX RAKKAN L'UN DEBOUT PORTANT UN SCEPTRE L'AUTRE ASSIS TENANT UN BATON DE PELERIN
Signé Mitsu Sada, Japon XIXe siècle
Haut. 14,5 cm.