18. OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UNE FEMME PORTANT UN ENFANT SUR SON DOS, A SES PIEDS UN HOMME ASSIS REPARANT UN TONNEAU
Signé, Japon, fin XIXe siècle
Haut. 13,5 cm.