Lot n° 14

OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN HOMME PORTANT UN BONNET, UNE BRANCHE DE FLEURS A LA MAIN Signé Shoko, Japon fin XIXe siècle Haut. 15 cm.