Lot n° 11

OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT HOTEI TENANT UN EVENTAIL, JOUANT AVEC DEUX ENFANTS Signé Mitsu Katsu, Japon fin XIXe siècle Haut. 16 cm.