Alliance américaine en platine (950°/00) sertie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en platine (950°/00) sertie de 25 diamants taille 8/8, soit env. 0,75 carat en totalité.
Circa 40
Tour de doigt: 54
Légère trace de mise à taille, gravée sur la tranche.
Poids brut: 2,3g.