Epingle de revers ou de cravate en or blanc 18K rehaussé d'une perle de culture blanche.
Diamètre de la pere: l65 mm
Hauteur: 7 cm
Poids brut: 1,54 g
On y joint une épingle en métal blanc et fausse perle Dans un écrin ancien signé G.Gallon à Orléans"