Lot n° 46

Estimation :

Epingle de revers ou de cravate en or blanc 18K rehaussé d'une perle de culture blanche. Diamètre de la pere: l65 mm Hauteur: 7 cm Poids brut: 1,54 g On y joint une épingle en métal blanc et fausse perle Dans un écrin ancien signé G.Gallon à Orléans"