Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une émeraude... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une émeraude carrée à pans coupés, épaulée de deux diamants de taille navette.
Montée par Edouard Nahum
Tour de doigt: 49
Poids brut: 2,5g