Bague en or jaune 18K (750°/00) en forme de nœud... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) en forme de nœud serti de diamants ronds brillantés.
Dimensions du motif: 1.5 x 0.7 cm
Tour de doigt: 54
Poids brut: 2,51 g