Broche en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles, rehaussée d'un petit diamant taille rose au centre
Début XXème siècle Petit enfoncement.
Diamètre: 2,7 cm
Poids brut: 5,2g