Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset chronomètre en or jaune 18K (750°/°°), boîtier gravé et signé Ecaille, cadran émaillé blanc signé A. Ecaille à Paris, heures chiffres romains, minutes chiffres arabes, chronomètre à 6h. (Bélière en métal?). PB: 84g. Dans un écrin A. Ecaille, horloger de la Marine.