Astronomie
Petit miroir à main pour coiffeuse,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Astronomie
Petit miroir à main pour coiffeuse, présentant une image de la lune au dos
Tirage albuminé, monté sous verre. Monture en argent 850 millièmes, à décor de feuillages, travail français
Poids brut : 115 g
Hauteur : 17cm
Diamètre : 6,5 cm