Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Astronomie Petit miroir à main pour coiffeuse, présentant une image de la lune au dos Tirage albuminé, monté sous verre. Monture en argent 850 millièmes, à décor de feuillages, travail français Poids brut : 115 g Hauteur : 17cm Diamètre : 6,5 cm