Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Louis Émile Édouard DURANDELLE (1839-1917) Détail d'une sculpture ornementale de l'Opéra de Paris, 1871 Tirage albuminé, monté sur carton, signé "E. Knecht" sur l'image, numéroté "59" dans l'image 28,1 x 35 cm