Louis Émile Édouard DURANDELLE (1839-1917)
Détail... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Détail d'une sculpture ornementale de l'Opéra de Paris, 1871
Tirage albuminé, monté sur carton, signé "E. Knecht" sur l'image, numéroté "59" dans l'image
28,1 x 35 cm