Lot n° 29

Estimation :

Bracelet de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982) en bronze doré à motifs géométriques Signé et numéroté 115/350 Poids brut : 89,6 g Dim. 6x5 cm environ Avec son écrin et sa garantie