Collier en argent (925 millièmes) rhodié serti... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier en argent (925 millièmes) rhodié serti d'une succession d'améthystes, tanzanites et grenats tsavorites. Fermoir mousqueton en or rose 18k (750 millièmes)
Longueur ajustable.
Poids brut: 92,9 g.