Sautoir en vermeil (925 millièmes) parsemé de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Sautoir en vermeil (925 millièmes) parsemé de perles de culture baroques de différentes tailles et de différentes nuances de gris.
Poids brut : 60 g
Long. 100 cm.